-
Устал от шумных квартир,хамства, и плохого обслуживания?Тогда тебе комне!Я ласковая,нежная,секс сомной доставит тебе удовольствие,и ты обязательно вернешься снова)В моих апартаментах чисто,спокойно,уютно,кофе ,чай и море позитива!Фотографии мои.Я с удовольствием приглашаю Вас)
-
Анал с доплатой, остальные "радости" классической встречи (мбр, куни, Ани, 69...) в стоимости часа. Есть услуги "Госпожа", массаж релакс, массаж простаты. Страпон. Могу предложить жмж, мжм
-
Я сладкая как персик, нежная как кошка, горячая как огонь и развратная как твоя мечта!Лакомый кусочек приглашает Гурмана Часик 1100 грн минет классический секс в Презервативе. 30 минут экспресс на один раз классики 700 грн . 500 грн 20 минут легкого релакса.
Только самые лучшие
проститутки Киева
размещают анкеты на Секс Киев