отказ от предоплаты — лучшая защита от обмана
Имя: | Имя: ДашаNEWVIP+ |
---|---|
Телефон: |
Тел:+38 (068) 826-82-82с 06:00 до 24:00 |
Девушки с осторожностью относятся к звонкам поэтому скажите ей, что узнали про неё на сайте Секс Киев. Чтоб не нарваться на мошенников не совершайте предоплату.
- 1 час: 2500 грн
- 2 часа: 5000 грн
- Ночь: 14000 грн
У себя: | Да
|
---|
Я по ему стильная,красивая и умелая девушка могу и хочу подарить тебе несколько часов хорошего секса.Моя квартира в центре,но если нужно,то я быстро приеду,только позови и я буду твоя.Звони мне 0**8268282 Оплату беру только наличными и только при личной встрече. Если буду просить пополнить мне карту или терминал сразу жалуйтесь на меня админу сайта, ведь предоплату часто хотят мошенники! Чтоб вас не обманули не совершайте предоплат, не пополняйте чужую карту, мобильный или терминал. Платите только наличными при живой встрече!
Сообщите проблему
Интим услуги девушки Даша
Основные услуги
Дополнительные
Экстрим
Стриптиз
Массаж
Садо-мазо
Отзывы к анкете Даша 0
-
Нахожусь возле метро . Я яркая опытная девушка с хорошим страстным желанием и пылким темпераментом приглашаю тебя ко мне в уютную квартиру. Я стану для тебя хорошим очень приятным опытом ,ты запомнишь эту страсть интимных ласк я буду ласкать губами и язычком каждую клеточку твоего тела до бурного экстаза . Я жду твоего звоночка.
Только самые лучшие
проститутки Киева
размещают анкеты на Секс Киев
Популярные ссылки: блондинка ♥ +38(068)8268282