Имя: | Имя: Полина ВЫЕЗД!!!VIP |
---|---|
Телефон: |
Тел:+38 (068) 883-13-96с 01:00 до 24:00 |
Девушки с осторожностью относятся к звонкам поэтому скажите ей, что узнали про неё на сайте Секс Киев
- 1 час: 800 грн
- 2 часа: 0 грн
- Ночь: 0 грн
У себя: | Нет |
---|
Оплату беру только наличными и только при личной встрече. Если буду просить пополнить мне карту или терминал сразу жалуйтесь на меня админу сайта!
Сообщите проблему
Интим услуги девушки Полина ВЫЕЗД!!!
Основные услуги
Дополнительные
Экстрим
Стриптиз
Массаж
Садо-мазо
Отзывы к анкете Полина ВЫЕЗД!!! 0
-
Доброго времени суток! Я, молодая и опытная Госпожа , приглашаю Вас, порядочного и адекватного мужчину на интересную тематическую игру : Доминация от лайт до жестокости ( степень жестокости оговаривается) Медфетиш,(медсестра и пациент) клизма, массаж простаты, медосмотр, катетеры, расширители, проколы и др Феминизация , переодену в девочку и проведу мед осмотр или будешь моей шлюшкой( много обуви, женской одежды, парики, чулки , белье, макияж) Порка, Бандаж Страпон разных размеров от малого до гиганта ( более 70 шт) Фистинг аккуратно и качественно ( миниатюрная ручка) Массаж простаты очень полезен для мужского здоровья и продлевает укрепляет потенцию НЕ САЛОН! ИНТИМ услуг НЕ оказываю ! Только индивидуальная программа, учитываю Ваши табу и предпочтения, у меня полная стерилизация, одноразовые тапочки,простыни полотенца и все средства гигиены. Есть вся атрибутика для интересной программы и как морального так и физического удовольствия!
-
Я сладкая как персик, нежная как кошка, горячая как огонь и развратная как твоя мечта!Лакомый кусочек приглашает Гурмана Часик 1100 грн минет классический секс в Презервативе. 30 минут экспресс на один раз классики 700 грн . 500 грн 20 минут легкого релакса.
Только самые лучшие
проститутки Киева
размещают анкеты на Секс Киев
Популярные ссылки: брюнетка ♥ +38(068)8831396