Имя: | Имя: МАМА СТИФЛЕРА100%VIP+ |
---|
Девушки с осторожностью относятся к звонкам поэтому скажите ей, что узнали про неё на сайте Секс Киев. Чтоб не нарваться на мошенников не совершайте предоплату.
- 1 час: 1300 грн
- 2 часа: 2600 грн
- Ночь: 7800 грн
У себя: | Нет |
---|
Сочная мамаша - сегодня вся ваша! Опытная бестия, с глубоким ротиком которая умеет и любит сосать! На хую чувствую себя, словно рыба в воде, а в постели вытворяю такооое, что тебе даже фантазии не хватит это представить! Развратная и ненасытная давалка, пионерка сладострастия и оргазма - укрощу любой стояк, а неопытных научу всем премудростям порнушного траха! Хочешь женщину с огоньком - набирай мой номер и приходи на лучший в своей жизни перепихон... Оплату беру только наличными и только при личной встрече. Если буду просить пополнить мне карту или терминал сразу жалуйтесь на меня админу сайта, ведь предоплату часто хотят мошенники! Чтоб вас не обманули не совершайте предоплат, не пополняйте чужую карту, мобильный или терминал. Платите только наличными при живой встрече!
Интим услуги девушки МАМА СТИФЛЕРА
Основные услуги
Дополнительные
Экстрим
Стриптиз
Массаж
Садо-мазо
Отзывы к анкете МАМА СТИФЛЕРА 1
Очень клёвая женщина. При этом ведёт себя чувственно, в такой тяжелой профессии, за что ей большая благодарность. Выглядит классно, ухаживает за собой, тело приятное на ощупь. Было сложно кончить, так как часто нервничаю и не часто пользуюсь услугами женщин по вызову, а она постаралась, и довела дело до конца. Любовь тебе )
01.2021
-
Я знаю что ты скучаешь ,приезжай ко мне и я строю тебе незабываемую ночь Обещаю,эту ночь ты не забудешь никогда........ Эротический массажик и не только .... Скорей пиши,звони Обсудим все детали
Только самые лучшие
проститутки Киева
размещают анкеты на Секс Киев
Популярные ссылки: блондинка ♥ улица Эспланадная