отказ от предоплаты — лучшая защита от обмана
Имя: | Имя: Лерочка NEW |
---|---|
Телефон: |
Тел:+38 (068) 126-02-50с 05:00 до 24:00 |
Девушки с осторожностью относятся к звонкам поэтому скажите ей, что узнали про неё на сайте Секс Киев. Чтоб не нарваться на мошенников не совершайте предоплату.
- 1 час: 1500 грн
- 2 часа: 3000 грн
- Ночь: 0 грн
Индивидуально приглашаю в гости Оплату беру только наличными и только при личной встрече. Если буду просить пополнить мне карту или терминал сразу жалуйтесь на меня админу сайта, ведь предоплату часто хотят мошенники! Чтоб вас не обманули не совершайте предоплат, не пополняйте чужую карту, мобильный или терминал. Платите только наличными при живой встрече!
Сообщите проблему
Интим услуги девушки Лерочка
Основные услуги
Дополнительные
Экстрим
Стриптиз
Массаж
Садо-мазо
Отзывы к анкете Лерочка 0
-
Страстная и нежная, темпераментная кошечка приедет к вам в гости! Пиши мне в телеграм @relaxleyla Встреча со мной доставит вам огромное удовольствие! Люблю секс и умею им заниматься.
Только самые лучшие
проститутки Киева
размещают анкеты на Секс Киев
Популярные ссылки: брюнетка ♥ +38(068)1260250 ♥ улица Архипенка